Está usted aquí:
 » 
Intérpretes

Intérpretes

Si está interesado en contratar un servicio de interpretación, puede ponerse en contacto con los siguientes socios de EIZIE:

INTÉRPRETES
Nombre y apellidos e-mail Lenguas partida Lenguas destino
Aparicio Alvarez, Marina maparicio009@gmail.com eu, es, fr es, eu
Aranbarri Ariztondo, Garbiñe garbine.aranbarri@gmail.com eu, es, fr, en es, eu
Aurre Urtzaa, Gorka prakagorri@prakagorri.es eu, es es, eu
Auzmendi Ayerbe, Lurdes auzmendilur@gmail.com eu, es eu, es
Bergaretxe Dorronsoro, Ekaitz ekaitz@live.fr eu, es, fr eu, fr
Biain Garmendia, Garazi garazib_262@hotmail.com es, en, fr, eu eu, es
Biguri Otxoa de Eribe, Koldo kbiguri@yahoo.es eu, it eu, es
Galarza Arana, Nerea nereagalarza@hotmail.com eu, es, en eu, es
Gillenea Mujika, Idoia idoia@hitzurun.com eu, es, en es, eu
Igartua Querejeta, Mikel mikeligartua1@gmail.com eu, es, en, fr es, eu, en
Imaz Clemente, Amaia amaia_imaz@yahoo.es eu, es es, eu
Lekuona Azpiazu, Leire l_lekuona@hotmail.com eu, es, en, fr eu, es
Lizaso Lopetegi, Estibaliz esti.lizaso@gmail.com eu, ca ca, eu
Mendiguren Bereziartu, Xabier xabiermendiguren@gmail.com eu, es es, eu
Mendizabal Alberdi, Itziar itzimendizabal@hotmail.com eu, es, en es, eu
Montorio Uribarren, Bego bmontorio@euskalnet.net eu, es es, eu
Noble Goikoetxea, Idoia idoianoble@googlemail.com eu, es, en es, eu
Otegi Aranburu, Itziar otegi.itziar@gmail.com eu, es, en, fr es, eu
Otegi Etxezarreta, Garazi garazi.oe@gmail.com eu, es, en, fr es, eu, en
Paya Ruiz, Xabi xabipaya@gmail.com eu, es, en es, eu
Uriarte Atxikallende, Maitane uriarteatxikallende.maitane@gmail.com eu, es, en, fr es, eu
Urkiola Gamarra, Garazi gurkiola@gmail.com eu, es, en, de es, eu
Zubeldia Arozena, Nahia nahia.zubeldia@yahoo.fr eu, fr eu, fr