Está usted aquí:
 » 
Correctores

Correctores

Si está interesado en contratar un servicio de revisión de textos en euskera, puede ponerse en contacto con los siguientes socios de EIZIE:

CORRECTORES
Nombre y apellidos e-mail
Alberdi Gabilondo, Jaione jarriand@hotmail.com
Altuna Gabiola, Ander altuna.ander@gmail.com
Arana Baztan, Gorane gorane.arana@gmail.com
Arrieta Zubillaga, Lorea loreaarrieta@gmail.com
Arteagoitia Agirre, Garazi garazi84@yahoo.es
Begiristain Goiburu, Unai unai.begiristain@gmail.com
Caballero Hualde, Ainhoa a_c_hualde@yahoo.es
Egia Larrinaga, Maddi maddiegia@gmail.com
Gabilondo Mendizabal, Nahikari nahikari.gabilondo@gmail.com
Garmendia Munduate, Larraitz larraitzgarmendia@yahoo.es
Intxaurrondo Arzadun, Itziar euskara@traduccionesletra.com
Ituarte Zarragoikoetxea, Mari Eli xemein@euskalnet.net
Lasheras Perez, Amaia amaiatxo@yahoo.es
Mujika Gallastegi, Eskarne eskarne@gmail.com
Perez Lopez, Agus aguslali@euskalnet.net
Picado Moreno, Paul paulpicado@hotmail.com